মঙ্গলবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:০৩ অপরাহ্ন


আমিরাতে কর্মস্থলে দুর্ঘটনায় কুলাউড়ার যুবকের মৃত্যু

আমিরাতে কর্মস্থলে দুর্ঘটনায় কুলাউড়ার যুবকের মৃত্যু


শেয়ার বোতাম এখানে

প্রবাস ডেস্ক:

সংযুক্ত আরব আমিরাতের রাস-আল-খাইমায় কর্মরত অবস্থায় দুর্ঘটনার শিকার হয়ে নজরুল ইসলাম (২৯) নামের এক বাংলাদেশি যুবকের মৃত্যু হয়েছে। তিনি মৌলভীবাজার জেলার কুলাউড়া থানার পাঁচ পীর জালাই গ্রামের মৃত ইয়াসিন আলীর সন্তান। গতকাল (৭সেপ্টেম্বর) মধ্যরাতে রাস-আল-খাইমায় মারা যান নজরুল ইসলাম।

মরহুমের নিকট আত্মীয় রাসেল হােসেন জানান, নজরুল ইসলামের বাংলাদেশি মালিকের কাছ থেকে তিনি জেনেছেন রাত আনুমানিক সাড়ে ১২টার দিকে পাইপ ফিটিং (টেকনিক্যাল কাজ) কাজে থাকা অবস্থায় উপর থেকে পা পিছলে নিচে পড়ে ঘটনাস্থলে মারা যান। বর্তমানে তার লাশ দুবাইয়ের একটি হাসপাতালে রয়েছে।’

জানা যায়, মাত্র দুই বছর পূর্বে নতুন বিয়ে করে সামাজিক জীবনকে সমৃদ্ধশালী করতে আমিরাতে আসেন নজরুল ইসলাম। মা-বা কেউই জীবিত নেই তার। বাংলাদেশে অবস্থানরত নজরুল ইসলামের স্ত্রী স্বামীর লাশ নিতে আবুধাবিস্থ বাংলাদেশ দূতাবাস ও সরকারের সহযােগিতা চেয়েছেন।


শেয়ার বোতাম এখানে





LoveYouZannath
© All rights reserved © 2020 Shubhoprotidin