বৃহস্পতিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৩, ১২:২৯ অপরাহ্ন


গোলাপগঞ্জে টিলা ধসে যুবকের মৃত্যু

গোলাপগঞ্জে টিলা ধসে যুবকের মৃত্যু


শেয়ার বোতাম এখানে

গোলাপগঞ্জ প্রতিনিধি:

সিলেটের গোলাপগঞ্জে ধসে পড়া টিলার মাটি চাপায় ঘুমন্ত অবস্থায় প্রাণ হারালেন প্রাক্তন শিক্ষক অপু লাল রায় (৩০)। এ ঘটনায় তার ছোট ভাই পাপ্পু পালও গুরুতর আহত হয়েছেন।শনিবার (১৪ মে) ভোর রাতে উপজেলার লক্ষনাবন্দ ইউনিয়নের চক্রবর্তী পাড়া গ্রামে এ মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটে।

নিহত অপু লাল উপজেলার লক্ষনাবন্দ ইউপির চক্রবর্তী গ্রামের ডা. নকুল পালের ছেলে ও নিশ্চিন্ত আইডিয়াল একাডেমির প্রাক্তন শিক্ষক। বর্তমানে তিনি বেসরকারি এনজিও সংস্থা আশাতে কর্মরত ছিলেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, লক্ষণাবন্দ ইউনিয়নের চক্রবর্তী গ্রামের অপু লাল রায়ের ঘরে পাশেই একটি টিলা ছিল। গত দুই দিনের অব্যাহত বৃষ্টিতে শনিবার ভোর রাতে এই টিলার মাটি হঠাৎ ঘরের মধ্যে ধসে পড়ে। এতে ঘুমের মধ্যেই ঘটনাস্থলে প্রাণ হারান অপু লাল রায়। এ ঘটনায় তার ছোট ভাইও গুরুতর আহত হয়েছেন তাকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন লক্ষনাবন্দ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান খলকুর রহমান খলকু।


শেয়ার বোতাম এখানে





LoveYouZannath
© All rights reserved © 2020 Shubhoprotidin