বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩, ১২:০৩ অপরাহ্ন


জগন্নাথপুরের খালের স্রোতের পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু

জগন্নাথপুরের খালের স্রোতের পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু


শেয়ার বোতাম এখানে

জগন্নাথপুর প্রতিনিধি:

সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার হবিবপুর দক্ষিন পাড়া এলাকায় পানির স্রোতের মধ্যে পড়ে রবিউল ইসলাম নামের ৯ বছরের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। রোববার (২২ আগষ্ট) দুপুরের দিকে মর্মান্তিক এ ঘটনাটি ঘটেছে। রবিউল ইসলাম পৌরসভার হবিবপুর (দক্ষিণপাড়া) এলাকার দুলাল মিয়ার ছেলে।

পরিবার ও স্থানীয়রা জানান, শিশু রবিউল তাঁর মা মায়া বেগমের সাথে বাড়ির পার্শ্ববর্তী হবিবপুর-সৈয়দপুর সড়ক এলাকায় ছাগল চরানোতে যায়। এসময় হঠাৎ করে পাশের একটি খালের স্রোতের পানিতে পড়ে যায়। ছেলেকে বাঁচাতে মা পানিতে ঝাঁপিয়ে পড়েন। কিন্তু স্রোতের পানি থেকে ছেলেটিকে বাঁচাতে পারেনি। ঘন্টাখানির পর স্থানীয় লোকজন শিশুটির মৃত দেহ উদ্ধার করে।

জগন্নাথপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জরুরি বিভাগের কর্মরত চিকিৎসক সুপ্রিয়া জানান, স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে আসার আগেই শিশুটি মারা গেছে।


শেয়ার বোতাম এখানে





LoveYouZannath
© All rights reserved © 2020 Shubhoprotidin