কোম্পানীগঞ্জ প্রতিনিধি:
স্মরণকালের ভয়াবহ বন্যায় বিপর্যস্ত সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার বন্যাপীড়িত মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে জনতা ব্যাংক।
চাল, ডাল, আলু, পেঁয়াজ, তৈল, লবণ ও চিনিসহ দৈনন্দিন প্রয়োজনীয় দ্রব্যাদি বস্তা জাত করে পৌঁছে দিয়েছে মানুষের দুয়ারে দুয়ারে।
বুধবার দুপুর ১২ টায় জনতা ব্যাংক লিমিটেডের পরিচালনা পর্ষদের পরিচালক মেশকাত আহমেদ চৌধুরী ও মোহাম্মদ আসাদউল্লাহ ভার্চুয়ালি সংযুক্ত হয়ে ত্রাণ বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন।
উপজেলার ইসলামপুর পশ্চিম ইউনিয়নের শিমুলতলা আশ্রয়ণ প্রকল্প ও লম্বাকান্দি গ্রামের তিন শতাধিক পরিবারের মাঝে প্রায় পাঁচ টন খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন।
ত্রাণ বিতরণে জনতা ব্যাংকের পক্ষে উপস্থিত ছিলেন বিভাগীয় কার্যালয়ের মহাব্যবস্থাপক মো. আব্দুল ওয়াদুদ।
এ সময় সহকারী মহাব্যবস্থাপক মো. মনির আহমেদ, ইসলামপুর পশ্চিম ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান শাহ মোহাম্মদ জামাল উদ্দিন, সিনিয়র প্রিন্সিপাল অফিসার সত্যচয়ন দাস, কোম্পানীগঞ্জ শাখার ব্যবস্থাপক সন্দীপন পাল, সিনিয়র অফিসার জিয়াউর রহমান, অফিসার মোহাম্মদ আলী রাসেল উপস্থিত ছিলেন।
ত্রাণ বিতরণকালে জনতা ব্যাংকের বিভাগীয় কার্যালয়ের মহাব্যবস্থাপক মো. আব্দুল ওয়াদুদ বলেন, দেশের মানুষের সামগ্রিক কল্যাণ ও টেকসই উন্নয়নে জনতা ব্যাংক নিরলস কাজের ধারাবাহিকতায় সরকারের আহবানে সাড়া দিয়ে বন্যা দূর্গতদের সাহায্যার্থে ত্রাণ কার্যক্রম পরিচালনা করছে। প্রতিটি পরিবারের প্রয়োজন পূরণের জন্য সর্বদা সচেষ্ট থেকে প্রতিষ্ঠালগ্ন থেকে মানুষের কল্যাণে কাজ করছে জনতা ব্যাংক। ভবিষ্যতে ব্যাংকের পক্ষ থেকে আরও সহযোগিতার প্রদানের জন্য বন্যার্ত মানুষকে আশ্বস্ত করেন তিনি।