শনিবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:১৮ অপরাহ্ন


বিশ্বনাথে একই সময় দু’পক্ষের প্রতিবাদ সভা : সংঘর্ষের আশংকা

বিশ্বনাথে একই সময় দু’পক্ষের প্রতিবাদ সভা : সংঘর্ষের আশংকা


শেয়ার বোতাম এখানে

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি
সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলার সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান ও সাবেক জেলা বিএনপি নেতা সুহেল আহমদ চৌধুরী কর্তৃক উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও অলংকারী ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান লিলু মিয়াকে প্রকাশ্যে জুতাপেটা করার ঘটনায় দুইপক্ষই এখন মুখোমুখি অবস্থানে রয়েছে।

আগামীকাল মঙ্গলবার বাদ যোহর একই সময়ে পৌর শহরে দুই পক্ষই প্রতিবাদ সভা ডেকেছে। এতে করে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষের আশংকা করা যাচ্ছে।

জানা গেছে, বিএনপির সম্পাদক লিলু মিয়া লাঞ্চিত হওয়ার ঘটনায় রোববার রাতে অলংকারি ইউনিয়নের ৪ টি গ্রামের মুরব্বিদের এক সভা অনুষ্ঠিত হয়। এই সভায় ইউনিয়ন বাসীর উদ্যোগে মঙ্গলবার বাদ যোহর পৌর শহরে প্রতিবাদ মিছিল ও সভার আহবান করা হয়। পুরো ইউনিয়নবাসীসহ উপজেলার সর্বস্তরের জনসাধারনকে এই প্রতিবাদে অংশ নেয়ার আহবান জানান সভার সভাপতি পৌদনাপুরের শালিশ ব্যাক্তিত্ব মতছিন আলী।

এদিকে, একই সময় গ্রামবাসীর উদ্যোগে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হবে বলে জানিয়েছেন সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান ও সাবেক জেলা বিএনপি নেতা সুহেল আহমদ চৌধুরী। এছাড়া এই সভা ও মিছিলকে সার্থক করে তুলতে আজ সন্ধ্যায় কারিকোনা গ্রামে এক সভা অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে।

এবিষয়ে থানার অফিসার্স ইনচার্জ গাজী আতাউর রহমান বলেন, বিষয়টা শুনেছি। এব্যাপারে ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।

উল্লেখ্য, গত ১ এপ্রিল রাতে দিকে বিশ^নাথ পৌরশহরে পুরান উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও অলংকারী ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান লিলু মিয়াকে প্রকাশ্যে জুতাপেটা করেন সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান সুহেল আহমদ চৌধুরী। ঘটনার কয়েকটি ভিডিও ক্লিপ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়। এ ঘটনায় শনিবার বিকেলে বিশ্বনাথ থানায় বিএনপি নেতা সুহেল আহমদ চৌধুরীর বিরুদ্ধে মারপিটে জখম ও চুরির মামলা দায়ের করেন উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক লিলু মিয়া।


শেয়ার বোতাম এখানে





LoveYouZannath
© All rights reserved © 2020 Shubhoprotidin