সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০৫:৫২ অপরাহ্ন


বিশ্বনাথ পল্লী বিদ্যুৎ অফিস থেকে ১লাখ ৩০ হাজার টাকার তার চুরি

বিশ্বনাথ পল্লী বিদ্যুৎ অফিস থেকে ১লাখ ৩০ হাজার টাকার তার চুরি


শেয়ার বোতাম এখানে

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি
সিলেটের বিশ্বনাথ পল্লী বিদ্যুৎ জোনাল অফিস থেকে ১লাখ ৩০ হাজার টাকার তার চুরির ঘটনা ঘটেছে। গত ২৫ মার্চ দিবাগত গভীর রাতে বিশ্বনাথ রশিদপুর জনবহুল সড়কের পাশে কারিকোনা নামক স্থানে অবস্থিত পল্লী বিদ্যুৎ জোনাল অফিসের স্টোর রুমের দরজার তালা ভেঙ্গে মেইন লাইনের ডি-১ ও ডি-২ নাম্বারের দুই ড্রাম তার নিয়ে যায় চোরেরা। তারের মূল্য ১লাখ ৩০ হাজার টাকা বলে ডেপুডি জেনারেল ম্যানেজার জানান।

পরদিন সকালে অফিস খোলার পর চুরির ঘটনাটি স্টাফদের নজরে পড়ে। এঘটনায় ২৬ মার্চ জোনাল অফিসের ডেপুডি জেনারেল ম্যানেজার সাইফুল ইসলাম বাদি হয়ে অজ্ঞাতানামা আসামি করে থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন। মামলা নং-(১৪)।

এব্যাপারে থানার তদন্তকারি কর্মকর্তা এসআই রুমেন বলেন, সিসি ক্যামেরার ফুটেজ দেখে আসামি সনাক্তের জন্য আপ্রাণ চেষ্ঠা চালিয়ে যাচ্ছেন।


শেয়ার বোতাম এখানে





LoveYouZannath
© All rights reserved © 2020 Shubhoprotidin