সকল প্রার্থীর মনোনয়পত্র বৈধ, ২০ডিসেম্বর প্রত্যাহার
প্রকাশিত: ১৭/১২/২০২৫ ০৯:০৮:১৪ অপরাহ্ন
ছবি: ।
সিলেট প্রেসক্লাবের ২০২৬-২৭ সেশনেরদ্বি-বার্ষিকনির্বাচনে জমাপড়ামনোনয়নপত্র বৈধঘোষণাকরা হয়েছে।বুধবারসিলেট প্রেসক্লাবেরতিন সদস্যেরনির্বাচনকমিশন এই বাছাইকার্যক্রম সম্পন্নকরেন। বাছাইকালেজমাপড়া২১টি মনোনয়পত্রই বৈধবলেবিবেচিত হয়। আগামী২০ডিসেম্বরশনিবারবিকেল৪টা থেকে ৫টা পর্যন্তমনোনয়পত্রপ্রত্যাহার। বিকেল৬টায় চূড়ান্তপ্রার্থী তালিকাপ্রকাশ করা হবে। নির্বাচনকমিশনেরপ্রিসাইডিংঅফিসারঅ্যাডভোকেটএমাদ উল্লাহশহিদুল ইসলাম, কমিশনেরসদস্য ব্লাস্টেরসাবেক কো-অর্ডিনেটরঅ্যাডভোকেট মো. ইরফানুজ্জামান চৌধুরীও আইজীবীসমিতিরসিনিয়রসদস্য অ্যাডভোকেটসš‘ দাসএ বাছাই প্রক্রিয়াসম্পন্নকরেন। বাছাইকৃত প্রার্থী তালিকাসন্ধ্যা ৭টায় নোটিশ বোর্ডে প্রকাশ করা হয়েছে।
এ সময় প্রেসক্লাবসভাপতিইকরামুল কবির,সাবেকসভাপতিমুকতাবিস-উন-নূর ও ইকবালসিদ্দিকী,সিনিয়রসহ-সভাপতিখালেদ আহমদ, সাধারণসম্পাদক মোহাম্মদ সিরাজুলইসলাম, সাবেকসাধারণসম্পাদকসমরেন্দ্র বিশ^াসসমর, নির্বাহীকমিটিরঅন্যান্যকর্মকর্তাসহপ্রার্থী ও ক্লাবসদস্যরাউপ¯ি’ত ছিলেন।
গত ১৫ডিসেম্বরউৎসবমুখরপরিবেশেমনোনয়পত্রসংগ্রহের মধ্য দিয়েসিলেট প্রেসক্লাবেরনির্বাচনীপ্রক্রিয়াশুরু হয়। আগামী৩১ডিসেম্বরবুধবারবিকেল ৩টা থেকে ৫টা পর্যন্ত ভোটগ্রহণঅনুষ্ঠিতহবে।
সিলেট প্রেসক্লাব নির্বাচন